Юриспруденция

ОСВОБОЖДАЕТСЯ ЛИ ОТ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР ПО ИНВАЛИДНОСТИ 3 ГРУППЫ - вопрос №1678007

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно подпунктам 2 и 3 пункта 1 статьи 407 НК РФ налоговые льготы по налогу на имущество.есть у инвалидов I и II групп, а также инвалиды с детства. Сожалею.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.