Эзотерика

В семье творится что то непонятное, проблемы валяться вечные неудачи и это все уже около 14 лет творится, я не верю во все это сверхъестественное но я не могу найти этому объяснения - вопрос №1678023

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.нужно смотреть все по фото, возможно через кого то это идет, не просто так на протяжении всего времени такие не удачи

    октябрь 24, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Возможно накопление негатива, недобрые люди возле.порча.зря вы не верите в то что открыто всем нам.все имеет свою энергетику и в пещинке есть свой смысл.все взаимосвязано.Почему люди вверят в обряды которые проводятся в церкве при них а иные принять сложно.оно везде.просто не хотите видеть.обращайтесь ко мне на воск вылью по фото посмотрю скажу в чем дело.

    октябрь 24, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Евгений вы можете не верить… но существует магия и с этим спорить бесполезно… я думаю вы уже в полной мере ощутили это воздействие… надо снимать негатив… он точно есть… а остальное надо по фото просматривать

    октябрь 24, 2015 г.