Эзотерика

Что ожидает меня в работе? - вопрос №167815

Какие профессиональные успехи меня ожидают и ожидаются ли вообще? И когда наконец произойдут перемены в карьере? Что я должен сделать для этого?

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, в ближайшие два месяца вам удастся найти работу. Это будет не совсем то, что вам хотелось бы — и по финансам, и по расположению к дому. Эта работа будет временной, однако она поможет приобрести вам необходимый опыт для дальнейшего развития.

    декабрь 20, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не ранее сентября перемены в лучшую сторону предвидятся.

    январь 1, 2012 г.