Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите когда и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половинку. Светлана 29.09.1985 г. Харьков, время рождения 2.45 местное - вопрос №1678202

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    здравствуйте.по просмотру он стоит уже за вами, обернитесь не ищите в толпе.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    С будущим супругом познакомитесь примерно через 4-5 месяцев, в небольшой компании.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет романтическое знакомство. Мужчина косвенно будет связан с вашими проф.вопросами.