Юриспруденция

У меня ИП, работаю в СПб, заказчик оказался из периферии, сделал заказ отправив мне подтверждение об оплате товара с отметкой банка и отправил ко мне... - вопрос №1678203

водителя с транспортной компании. Я заказ отгрузил, стоимость заказа 144 тысячи рублей, но деньги так и не поступили. На данный момент с заказчиком нет никакой связи. Телефоны не отвечают. Видеокамеры зафиксировали отгрузку товара, но это транспорт из автопарка сторонней организации. Что делать? Есть предположение, что квитанция об оплате поддельная. Возможно заказчик и оплатил, но деньги вернулись ему обратно. Есть ли возможность наказать недобросовестного заказчика, прошел месяц, мои попытки связаться с ним не увенчались успехом. или здесь лишь моя вина, что отгрузка произошла без оплаты???

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В случае обращения в полицию по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) можно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.