Юриспруденция

Решено

как уйти от алиментов в твердой денежной сумме - вопрос №1678229

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Алименты в твердой денежной сумме могут быть отменены, только в том случае если у плательщика алиментов будет постоянная работа и доход. В этом случае подается в суд иск об изменении установленного судом размера алиментов и взыскания алиментов в долях от  зарплаты.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 24, 2015 г.