Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне ехать в Польшу искать работу или остаться в Украине? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1678242

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Поехать стоит, будут новые перспективы.

    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Даже не сомневайтесь, стоит и даже как стоит.Ольга, потом вы об этом не пожалеете.Удачи вам и всех благ.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может в другой город? Не идет  не в Польше не на Украине.

    октябрь 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Особых перспектив в Украине не вижу… что-то не ладиться там у вас… Надо искать другую страну, но не Польшу… переезд вам нужен, но только не Польша… смотрите другие варианты.

    октябрь 25, 2015 г.
  • Довольно опасно, вам желательно использовать интернет для открытия своего дела. А другие страны, это только ля путешествий

    октябрь 25, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, определенно вам стоит переехать. Всё для вас изменится в лучшую сторону. Возможно, не сразу, не так быстро, как хочется. Но перемены будут, и в итоге они будут положительными. Все временные трудности вы преодолеете.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время лучше остаться в Украине и начать нарабатывать проф.опыт тут. Далее по времени, не ранее чем через 2 мес можно пробовать рассматривать заграницу. Но будут трудности и в плане поиска достойного места, оплаты, и с документацией. Стоит повременить.

    октябрь 25, 2015 г.