Эзотерика

Мне на работе очень нравится один мужчина, коллега что ли..Работаю там недавно и еще даже не знаю как его зовут, но те взгляды которые он на меня... - вопрос №1678350

бросает говорит о его симпатии и сильной, никто из нас не решается сделать первый шаг к знакомству. Скажите пожалуйста, будет ли какое то продолжение и отношения с ним?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идет обычный флирт… пофлиртуйте и вы… только не придумывайте ничего серьезного сразу…

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мария! Да, отношения будут деловые связанные с финансами. Удачи вам!

    октябрь 24, 2015 г.