Психология

Решено

Мне нравится один молодой человек ,но он меня нет и я ему не нужна , я стараюсь забыть его , но в душе не то что происходит, что мене делать - вопрос №1678365

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Данилов Александр Алексеевич

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Хорошим вариантом в таком случае может быть переключение с мыслей об этом молодом человеке на что-то другое. К примеру, на другого молодого человека, либо на какое-то интересное занятие. Для более подробного обсуждения проблемы, напишите мне пожалуйста личным сообщением.

    октябрь 24, 2015 г.