Эзотерика

В ванной висело прямоугольное зеркало, приклеенное к стеклу с полочками, когда его вешали, около болта одной полочки обращовалась небольшая трещина.... - вопрос №1678420

Зеркало провисело почти 2 года, а потом вдруг вся основа треснула, полочки упали, но само зеркало, осталось висеит на стене, и даже не треснуло. Что все это значит?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Никакой мистики в этом нет — просто механическая поломка.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна! Следует помнить, что ничто не вечно, особенно в отношении конструкций, выпускаемых в наше время. Тем более ванная не является всегда сухим местом в квартире. Коррозия и легкий сплав металла вполне могут быть причиной подобного случая. Не стоит во всем искать мистику. Зеркало-то целое… Всех Вам благ!

    октябрь 25, 2015 г.