Технологии

Решено

у меня проблема стояла семерка играл в CS:GO все нормально работало потом поставил 8 но не играл в кс обновился до 10 и не вот тут фигня какаета... - вопрос №1678427

когда захожу в бой моргает белый экран то нормально то опять что делать? ноутбук lenovo b590, думал проблема в видео карте nvidia geforce 720 m переустановил драйвер но все ровно

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Во первых ОЗУ слабовата для OS Win10, если у Вас ОЗУ 2 Гб, то на Win 10 не разгонишься и Игры будут Глючить.

    октябрь 24, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Объем оперативной памяти — 4 ГБ
    Обновить драйвера для 10. Есть на официальном сайте!

    B590 Laptop (Lenovo)

    октябрь 24, 2015 г.