Юриспруденция

мою карту, на которую я получаю пенсию арестовали за долги из-за ошибочного начисления мне денег в 2010 г. После ареста на карте образовалась сумма... - вопрос №1678435

долга минус 48 000. Теперь, в 2015 г они хотят взыскать с меня эту сумму и сняли с меня всю пенсию за октябрь, включая инвалидные, так что я осталась без копейки. Занять мне негде, других источников дохода у меня нет. правомерны ли действия приставов и кто будет отвечать, если я умру голодной смертью?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего вынесен судебный приказ, который нужно получить в мировом суде и отменить, подав заявление о его отмене в 10-дневный срок с даты получения. При подаче иска подадите заявление о применении исковой давности.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.