Технологии

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста, почему ноут без модуля вай фай запускается, а с модулем- нет, просто серый экран с надписью по-английски - вопрос №1678447

это произошло после того. как ноут запросил нажать ок для удаления вируса

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Установите драйвер на сетевой адаптер если не знаете модель его то переверните ноутбук там на ценнике его полное название…. возьмите лупу надпись мелкая. по этому названию и ищите только на оф сайте вашего ноутбука под нужную систему .

    октябрь 24, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите модель ноутбука.
    Проверим это wi fi с этого ноутбука или его поменяли…

    октябрь 24, 2015 г.