Эзотерика

vip

посмотрите пожалуйста,беременна ли я? - вопрос №1678506

здравствуйте уважаемые эксперты.очень нужна ваша помощь! задержка 5 дней, тесты отрицательные.узи ставит Б под вопросом… к врачу не скоро… а мне изображение из вопросанужно прикращать прием гормонов… посмотрите пожалуйста есть ли беременность? заранее вам огромное спасибо, очень жду ответа!06.04.1995 дата рождения

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность показывают через два месяца, пока, увы, просто гормональный сбой…

    октябрь 24, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Скорее всего это задержка. Ленорман не показывает беременность, а застой, задержку и подавленное состояние в связи с этим четко показывает (якорь, гора, клевер).

    октябрь 24, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Да.

    октябрь 25, 2015 г.