Эзотерика

Сон - вопрос №167853

Здравствуйте! меня зовут Анна 03.08.1989 года рождения, родилась в Одессе,примерно в 14.00. Помогите разгадать сон! Приснилось, что мой муж(Юрий 18.04.1986) побрил голову моему ребёнку (Дмитрий 04.07.2011), а затем мне начал брить голову с чёлки на макушку. К чему бы это?

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Почему вы боитесь своего мужа — он так властен, что это мешает вам жить! Может есть причина ваших проблем — это стать особенными, необычными для всех! Он хочет, что бы вы выделялись из общей массы!

    декабрь 20, 2011 г.