Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые экстрасенсы,будут ли какие-нибудь изменения в личной жизни в течение года?будут ли отношения? Благодарю за ответы! ЮЛИЯ 26.08.90 г.р. - вопрос №1678537

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Будут. Но будут и препятствия, которые необходимо будет преодолевать.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Мужчина будет, очень властный, авторитарный, это скорее всего как покровитель, серьезных отношений с ним не видно, будет флирт. Также просматривается еще молодой и активный, он совсем рядом с Вами.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, изменения в личной жизни будут, будут отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут...

    Но Вам нужно оставить в прошлом неудачи...
    Именно они Вас и тормозят… они как энергетические гири тянут Вас вниз.
    Освободитесь от них, ощутите в себе уверенность и женскую привлекательность, даже неотразимость — решение тут...

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет неожиданное знакомство и затем — отношения.

    октябрь 25, 2015 г.