Эзотерика

Снилось суббота утро . Мы с подругой гуляли и я с телефона начала фотографировать нас . У меня и у нее были волосы кудрявые , смотрела потом фото , мы улыбаемся счастливые . Были в куртках и в - вопрос №1678558

незнакомой местности… ( в реальной жизни мы планируем путешествие в январе ) и этот сон приснился до того как я узнала что мы поедим не в жаркую страну, а в настоящию зиму !!)) это знак что стоит поехать?)

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне похоже на вещий сон.

    октябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поездка будет удачной и оставит много впечатлений надолго. Поезжайте смело, не пожалеете. Приятных Вам Снов!

    октябрь 25, 2015 г.