Учеба и наука

Помогите, пожалуйста, дословно перевести - - вопрос №1678564

firepic.org/images/2015-10/24/b0hn84wr3ftq.png

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сёмин

    18-й в Красоте и здоровью

    1. Мы не только выиграли матч, но также получили очень тёплую поддержку от наших фанов.
    2. Как только я зашёл в тренажёрный зал, занятия по физкультуре началось.
    3. Редко нам удаётся увидеть такой восхитительный футбольный матч.
    4. Едва мы закончили второй тайм. как прозвучал звонок на послеобеденные занятия.
    5. Никогда раньше я не видел такого впечатляющего шоу, как во время этого теннисного чемпионата.
    6. Крайне редко мы гуляем по такой зелёной траве.

    октябрь 28, 2015 г.