Эзотерика

Здравствуйте, есть ли смысл строить отношения с этим человеком? Денис 22.01.2986 и Татьяна 06.03.1991 СПАСИБО! - вопрос №1678622

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Решать вам, но отношения сложными будут — взаимопонимания нет, увы…

    октябрь 24, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Между вами будет большущая пропасть непонимания. Нет, не стоит.

    октябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стоит, когда есть любовь и желание понять другого человека. Сейчас я вижу интерес только у вас, планы на отношения тоже только у вас, с Денис может быть только роман, более серьезное он дать не готов. Если нужен — пробуйте отношения.

    октябрь 24, 2015 г.