Эзотерика

Решено

vip

Что из себя представляет человек - вопрос №1678674

Татьяна 7.11.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Деловой человек, подвижный, с предпринимательской жилкой. Сдержанная в эмоциях, рациональная, четко знает что хочет, целеустремленная. Бывает скупа в проявлении чувств, редко рубит с плеча, предпочитает взвешенные решения. Удачлива в делах, хороший индивидуальный предприниматель и бизнесмен, надежный партнер.

    октябрь 25, 2015 г.

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Руны показали: Человек-хаос. Она— разрушительная, непредсказуемая сила, которая может начисто изменить вашу жизнь в любую сторону. Она — как ураган, мчащийся по своим делам.
    Совет: Либо максимально слейтесь с ним и идите по его пути — если вы видите, что человек силен и успешен. Или бегите от нее как можно дальше — если он беспорядочен и разрушителен.

    октябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть проблемность и неудовлетворенность...

    Но вместе с тем и целеустремленность, что позволяет пусть не так быстро но решать проблемы.
    Некоторая мнительность, тревожность, социальная адаптация меньше желаемой, возможны неудачи в личной жизни.
    Однако внутренний стержень есть а значит будет постепенная гармонизация и улучшение ситуации...

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.