Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни часто случается так,что я сильно привлекаю мужчин,они тянутся ко мне,добиваются,я долго не верю тм,а как только расслабляюсь и начинаю доверять-мужчина пропадает. Что я делаю не - вопрос №1678696

так? Анастасия 11.12.1983

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Значит, это просто не ваши мужчины. Нужна вера в себя, чувство самодостаточности, защищенности внутри.Быть стараться самой собой. Понять, какой мужчина вам нужен и какие отношения  хотели бы.И тогда возможно притянете именно вашего мужчину.

    октябрь 25, 2015 г.