Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснился сон, что я на дачном участке и подошла к кустам малины. Молина была очень крупная. Я ее сначала попробовала и стала собирать в ладонь.Она была очень крупная... - вопрос №1678792

К чему этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, но во-первых этот сон вас предупреждает, подает вам некий знак, что одевайтесь теплее, а иначе возможно простудное заболевание с последствиями.Возможно, что в постели придется отлежаться с температурой.Еще этот сон говорит, о том, что в жизни появятся у вас новые знакомства и встречи с такими людьми, от которых у вас изменится жизнь к лучшему и появятся приятные, хорошие эмоции и чувства.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает успех в делах, радость и удовольствие. Приятных Сновидений!

    октябрь 25, 2015 г.