Эзотерика

Решено

Здраствуйте ..Помогите разобраться во сне...Приснился парень (знаю его в жизни но не близко)сидим с ним за столом болтаем,целуемся знакомлю его с... - вопрос №1678853

родителями.потом пошли вместе гулять… веселимся во сне… к чему это… спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам для жизни нужен именно такой человек. Вам с ним легко и хорошо, у Вас много общих интересов. С ним могли бы сложиться прекрасные любовные отношения. Приятных Вам Снов!

    октябрь 25, 2015 г.