Технологии

виснет компьютер. есть свои теории, нужна консультация :) - вопрос №167887

пару недель назад стал намертво виснуть ПК. Свалив все на ДДРки, решил проагрейдиться и сменил материнскую плату, процессор и ДДРки.

но проблема как ни странно осталась.

ПК виснет в ОС, в ЛайвСиДи, в Биосе.

Тйминги для ДДРок вручную перебивал.

Сейчас грешу на блок питания. что вы думаете об этом?

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    36-й в Технологиях

    Вы попробуйте протестить железо на другом блоке питания. Если будет такой же результат, ищите загвостку в самом железе, если есть возможность видеокарту в первую очередь проверьте. Я сталкивался с такой проблемой и весь глюк был в видеокарте… теперь валяется новая видяха в коробке с хламом...

    декабрь 21, 2011 г.