Эзотерика

vip

Наталья, 24.05.1989 г.р., 2:25 (ночь), г. Пермь Когда я выйду замуж? Где встречу будущего мужа? - вопрос №1678925

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    2017 год… встреча будет на улице

    октябрь 25, 2015 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак будет через год, со своим супругом познакомитесь к лету этого года, в многолюдном месте, похоже на торговый центр, в браке будете счастливы. Добра вам и успехов во всем.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что пока замужества не видно. Подождите два года. Вы переедете и там встретите,
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.