Психология

Решено

"здравствуйте, помогите пожалуйста, перебороть страх перед первым сексом, мне 19 лет, с парнем вместе 3 года, живем вместе 2 месяца, не могу морально.. - вопрос №1678954

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Есть различные способы отпустить свой страх.
    Одним из них является психокатализ. О методе читайте в Интернете.
    Надумаете — обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
    Постараюсь Вам помочь!

    октябрь 25, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо найти причину, Вашего страха и устранить ее. Сами сделайте анализ Ваших отношений и осознайте, что секс это естественно и Вы уже к этому готовы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Страх страху рознь, что-то вас сдерживает, что-то «заставляет» бояться! Надо разобраться, в чем именно ваш страх и откуда могут «расти у него корни» и поработать с этими причинами страха и с самим страхом. Обращайтесь на личную консультацию  -«поработаем с вашими страхами и, уверена, у вас все будет хорошо! Решение за вами!
    Вы написали:»пробовали совершенно все", но раз проблема не решена, то не все еще пробовано, сделано! Верно?
    Отчаиваться, огорчаться, не стоит — это точно!
    Есть проблема — надо ее решать и решить и жить свободно без нее и счастливо!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 25, 2015 г.