Юриспруденция

Скажите пожалуйста, страховые выплаты на автомобиль между бывшими супругами делятся пополам, страховой договор с компанией был оформлен когда они были ещё в браке - вопрос №1679078

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Страховая компания будет осуществлять выплату выгодоприобретателю по договору страхования. Впоследствии получатель страховой выплаты будет должен передать половину второму супругу.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.