Эзотерика

Решено

Меня зовут Евгения. Мне кажется или на мне порча или венец безбрачия... Ко мне липнут только женатые.. отношения с мужчинами не клеятся помогите...... - вопрос №1679111

скажите я выйду замуж? И что это будет за человек. дата рождения 28,01,1984

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    на вас негатив что вас закрывает от мужчин

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад Ален

    4-й в

    да вы правы на вас венец безбрачия

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обратитесь с вашим фото, посмотрим что у вас.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    я два раза делал отливку воском и расклад на картах, к сожалению ваше предположение подтвердилось. это венец. не волнуйтесь, это поправимо. главное не затягивать с этим, избавившись от этого, вы сможете найти избранника, с которым обретете счастливый и долгий брак.

    октябрь 25, 2015 г.