Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста буду ли я снова вместе с Сергеем дата его рождения 23.10.1959 г очень редко стал приезжать думаю что кто вмешался в наши отношения. - вопрос №1679190

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если говорить о Сергее… его прошлое-перенес потерю, были отношения которые еще сложно отпустить, так как женщина с которой он был в прошлом… держит его и не дает развиваться новым отношениям.Он очень умен… добр, умеет заинтриговать.Перспективен в материальном плане.Но вот что будет с вами… нужны ваши данные.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2015 г.