Дата рождения: 1981-07-25 Вопрос:Здравствуйте! Меня преследуют постоянные финансовые проблемы,я бы хотела знать причину! - вопрос №1679271

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    В вашем случае причина в закрытом денежном канале

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, если хотите знать причину, обращайтесь на просмотр по фото.

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото. В денежном вопросе идут сложности и стресс, не исключено вмешательство. По дате рождения у вас достаточно сильные качества в плане работы и реализации.

    октябрь 25, 2015 г.