Психология

буду ли я счаслива в браки с человеком с каторым сеичас живу он млачи на 1 год. у меня есть ребенок не от него 5 лет - вопрос №1679287

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы хотели погадать вам надо задать вопрос в раздел Эзотерика.

    Если смущает возраст так это ни показатель. Главное его чувства и отношение к вам.

    А ребёнок это ни помеха.
    С ув.Юлия.
     Спасибо за оценку и выбор лучшего ответа

    октябрь 25, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Если вы сейчас счастливы с вашим молодым человеком, то что может стать для вас препятствием. Прислушайтесь к себе, оцените насколько он заботливо к вам относится, уважает, принимает вашу дочь. Наличие у вас дочери никогда не будет для вас препятствием для счастливой жизни. Многие мужчины считают девушек с детьми более серьезными и ответственными. Счастья и любви вам, Алена!

    октябрь 25, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    октябрь 26, 2015 г.