Психология

Решено

Почему коллеги не хотят помогать?Я на испытательном сроке и моя предыдущая работа отличается от прежней. Есть много нюансов, котрых я еще не знаю. Чувствую себя как в школе :она учитель ты дебил. мы - вопрос №1679292

с ней примерно одного возраста: за 30 лет.Отношение просто ужасное. Что делать?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если нужны деньги терпеть,
    в общем то она не обязана относиться к вам хорошо.
    Потом может у не что то случилось и вы только оказались рядом в этот тяжелый для нее момент ее жизни.

    октябрь 25, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сохранять спокойствие и не показывать, что Вы боитесь ее, но и вести себя надо корректно, не надменно. Когда она Вас «учит», то вникайте в суть и задавайте вопросы, если, что то не понятно. Если будет кричать, то отвечайте спокойно, что эта работа для Вас новая и хотите во всем разобраться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 25, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Как бы она к вам ни относилась, постарайтесь ВЫ сами относиться к ней с уважением и терпимостью. Покажите ей ее значимость и свое уважение к ней, к ее знаниям, к ее опыту. Откиньте гордость и высокомерие. Будет лучше, если вы попробуете поставить ее на пол-ступеньки выше себя. Только поступив таким образом, вы получите от нее помощь и поддержку. Удачи вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    1. Значит Вам нужно подружиться  с ней по другим качествам.
    2. Доказать что Вы компетентны в других вопросах.
    3. Терпеть пока Вы не поравняетесь по статусу.

    Ну или тут нет уважения к Вам и неприязнь. Тогда нужно менять работу.

    октябрь 25, 2015 г.