Эзотерика

Решено

Хотелось бы знать, это всё стечение обстоятельств или нас кто то сглазил? - вопрос №1679294

Здравствуйте, эксперты. Мы были самые счастливые и когда решили поженится, завести ребёнка, открыть магазин кричали об этом всем и вся.В нашей семье… начались проблемы где то с год назад. Сейчас просто пик этих проблем. Всё не ладится ни в семье, ни в бизнесе. С мужем ругаемся, влезли в долги. Хотелось бы знать, это всё стечение обстоятельств или нас кто то сглазил?
Екатерина 3.02.1992 магнитогорск Леонид 28.02,1989 с. николаевка

Дополнение автора от октябрь 25, 2015 г., 15:39:43

возможно быстро снять этот негатив? узнать кто это сделал?

Екатерина октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это не обстоятельства, это негатив на вас

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вам позовидовали и сглазили.

    октябрь 25, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. у вас подклад! не просто сглаз, а вам подложили заговоренный предмет, поэтому сейчас все в жизни так. но переживать не стоит! это поправимо, можно снять негатив, найти подклад, и поставить защиту от недоброжелателей.  при желании можно также узнать кто это сделал.

    октябрь 25, 2015 г.