Юриспруденция

Здравствуйте! Есть бабушка, 2-х комнатная квартира, и моя доля в ней. Соответственно моя доля 1/3, у бабушки 2/3. Бабушка старенькая и часто чудит... Я хочу поменять квартиру поближе к нам, чтобы - вопрос №1679298

ухаживать за бабушкой (т.к квартира находится в другом районе и ездить каждый день у меня нет возможности). Можно ли как-то оформить доверенность от лица бабушки, чтобы я смогла поменять квартиру без ее участия?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    бабушка сама в присутствии нотариуса должна вам выдать доверенность на обмен ее 2/3 доли в квартире вам

    октябрь 25, 2015 г.