Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения между Евгения 28.08.1984 и Иван 28.12.1989 - вопрос №1679316

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо сложатся. Отношения будут крепкие и долгие, если оба будут вести себя честно, избегать ярлыков и ложных представлений друг о друге.

    октябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.совместимость 64%.есть симпатия к нему со стороны третьего лица.не раскрывайтесь полностью.

    октябрь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Попозже будет гражданский брак.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что девушка может сознательно отказаться от отношений с ним из-за разочарования.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива есть. Единственное девушки стоит иметь ввиду, что мужчина лидер и ему прийдётся уступать, он не позволит, чтобы девушка помыкала им.

    октябрь 26, 2015 г.