Юриспруденция

Инженер Шамонова 20 апреля подала заявление об увольнении по собственному желанию. 23 апреля она подала второе заявление, в котором просила считать недействительным первоначально поданное заявление, - вопрос №1679346

так как она решила со своей работы не увольняться. В этот же день был издан приказ о ее увольнении согласно заявлению, поданному 20 апреля, с ней был произведен расчет и ей выдали трудовую книжку. Считая увольнение неправильным, Шамонова обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. Каков порядок увольнения работника по собственному желанию? Какое решение должен, по Вашему мнению, вынести суд в данном случае?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    суд удовлетворит требование в полном объеме и восстановит работника на работе. А порядок увольнения изучите сами по ТК РФ