Психология

Здравствуйте,мне 22,у меня проблема тоже со сном,я очень много сплю,хоть днем,и ночью, без разницы,когда у меня проблемы серьезные или много думаю,устаю от учебы,или ругаюсь с кем-то,сразу хочется - вопрос №1679356

спать до10-15 часов, и не вставать, если кто то разбудить нет человек злее меня, и когда проснусь вся тело болит, если не сплю днем глаза красные болят, закрываются.глаза у меня как у панды) а мозг отключается и отказывается работать, если не сплю раз ничего не принимает мозг, не могу даже делать домашние задания, это у меня болезнь какой то или норма, посоветуйте пожалуйста, спасибо за ранее

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аика, здравствуйте. Я рекомендую Вам в целя профилактики, обратиться к семейному врачу или терапевту, по месту жительства. Но я думаю, что у Вас все нормально, начните заниматься физическими упражнениями, например плаванием или йогой, что бы нормализовать работу организма и старайтесь ложиться спасть в одно и то же время, что бы выработался режим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 25, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы просто должны дисциплинировать себя и свой сон. Ложитесь в районе 21.00-22.00 и будет вставать по утрам свежими и бодрыми.

    И конечно же спорт, безусловно.

    октябрь 25, 2015 г.