Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я еще замуж или с бывшим стоит мириться? Анна 16.06.1983 - вопрос №1679427

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, мирится не стоит, еще встретите другого и будете очень счастливы.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не стоит категарично… Это перелистанная страница и возвращаться к старому не нужно… Наоборот, быстрее забыть и к новым отношениям… Ещё будет любимый мужчина.поверьте мне Анна…

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас привязанность к бывшему мужу.скорее всего Вы вернётесь.возможно будет роман с мужчиной.вероятно в поездке.но всё равно вернётесь к мужу.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Анна, какой бывший мужчина? Вспомните своё прошлое- его не исправить. Вы поставили на себе крест — не рановато ли...? Впереди будет мужчина, если будете жить прошлым, пройдете мимо своего счастья! Добра вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна. Разбирайтесь со своими чувствами к бывшему, у вас есть перспектива новых отношений.
    Удачи.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И замужество возможно, и примирение, то же не плохой вариант. Для Вас идет на данном эта применении приемлемое, если этого не выбираете, то замужество в течении двух лет ожидается., но с этим лучше не торопиться.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году высока вероятность выйти замуж.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мириться не стоит даже если не выйдете.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.