Юриспруденция

Развод по обоюдному согласию. Есть несовершенные дети. Обращаться к мировому судье? не надо по телефону. Пишите тут - вопрос №1679431

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье. Госпошлина 600 рублей, к исковому приложите квитанцию об уплате госпошлины, оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.