Эзотерика

у меня умерла подружка, хотела сходить на похороны, но смущает что ребенку моему 6 мес. Можно ли мне на похороны, кладбище. Конечно же без ребенка... - вопрос №1679443

(грудью не кормлю)

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Идите, только волосы уберите под что то, чтобы на кладбище волос не обранить

    октябрь 25, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    не рекомендуется посещать кладбище. даже по такому серьезному поводу.  разумеется шанс, что случится что-то неприятное крайне мал. но все-таки лучше воздержитесь и не рискуйте.  если очень хочется попрощаться с подругой, то собираясь на кладбище, захватите с собой две церковные свечи, предварительно скрутив их между собой (нужно перед выходом поджечь их со сторон, где виден фитиль, резко потушить и поджечь снизу. и потом через 2-3 минуты снова потушить. ) таким образом вы сделаете сильнейший предмет на защиту. после окончания похорон, за воротами кладбища следует оставить эти свечи. домой не уносить.

    октябрь 25, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если хотите попрощаться с подружкой, то вы ведь можете просто сходить к ней домой.И там попрощаться.А на кладбище все таки не стоит идти.Да, подружку жалко, умерла.Но вам то еще жить и жить.И желательно жить хорошо.

    октябрь 25, 2015 г.