Эзотерика

07/10/1974 г.р. - вопрос №728414

10 лет меня преследуют несчастья и болезни. Деньги вообще ниоткуда не идут, хотя раньше была успешным предпринимателем.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анура Помощница

    1233-й в

    Скорее всего это насланный енегатив, но видно смутно. Необходимо ваше фото для опознавания

    август 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы же понимаете сами что на вас сильный негатив. Причем это сделано, а не послано.

    Мне непонятен ваш ко мне негатив.Вы спросили, я ответила то что мне показали карты и такая реакция… спасибо за оценку и вам побольше добра.