Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, какие события ожидают меня в ноябре? Спасибо - вопрос №1679476

Елена 24/12/64

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша юридическая ситуация разрешится.да и в отношениях всё станет ясно.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Добрый вечер. Обман. Кто-то Вас использует в своих целях. Будьте осторожны!

    октябрь 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Елену ожидают позитивные изменения в личной жизни Удачи вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Покупка, приобретение, неожиданное получение денег и хлопоты с документами и бумагами.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе видна какая-то неопредённость, шатко достаточно и не устойчиво.
    В личной жизни все развивается своим чередом.