Эзотерика

Я молода,но уже три года одна....помогите советом! - вопрос №167949

Помогите, прошу вас, советом!

В подростковом возрасте у меня всегда были парни и поклонники, но потом что-то случилось  и у меня уже три года ни с кем не получаются нормальные отношения… Поначалу многие ухаживали, но даже с теми, с кем был взаимный интерес, ничего не получалось  по абсурдным причинам! Ходили вокруг да около! Один почти год ухаживал, второй полтора, с третьимобщались пол  года, и все время что-то мешало.И парни хорошие! Потом мне уже просто никто не нравился из  моих поклонников, а их  было не мало! И я не могу сказать, что слишком переборчива, да и тем более из такого количества парней можно  было обратить  внимание  хоть на одного, и я старалась  разглядеть  в них лучшее-хорошие, но симпатии не возникало.И вот теперь  даже поклонников совсем нет! Окружающие удивляются, что я и одна, не только  женщины, но и парни моих подруг и мужчины знакомые, да я и сама, честно сказать, немного удивлена и очень растроена… слежу  за  собой, всегда с маникюром, аккуратным макияжем, здоровые красивые волосы, фигура стройная, одежда  женственная, сама открытая и добрая.Была у трех  ясновидящих-говорили, что порча, но учитывая то, что каждая снимала  ее, и прошло уже много времени с тех пор, теперь не очень-то верится, хотя поначалу и верила, да и они называли конкретные факты.

Помогите, очень  прошу! Заранее спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Да как же советом без консультации можно решить проблему одиночества? Ведь нужно смотреть причины; неправильные установки в голове, завышенные или заниженные требования к партнеру, тот же венец безбрачия или указания в натальной карте на поздний союз(после 30)-такое тоже бывает.

    декабрь 21, 2011 г.