Эзотерика

vip

как пройдет - вопрос №1679533

Здравствуйте! как пройдет моя след неделя-интересует-работа финансы и личная жизнь? Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.понедельник-пятница у Вас пойдёт хорошо.ждёт почёт.награда.успех.в личном тоже всё хорошо.в пятницу ждёт поездка.но вот суббота-воскресенье-не всё хорошо.ждёт ссора или споры с коллегами из-за денег или ещё чего то.в личном тоже возможны размолвки и ссоры.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Следующая неделя будет полностью посвящена финансам. Только им. На остальное времени не будет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.