Юриспруденция

здравствуйте я живу в г Саратове,в саратовском районе,куда нужно подавать на развод?какие документы?есть ребенок 4 года не надо спасибо - вопрос №1679618

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ребенок проживает с Вами и отсутствует спор о детях, то в мировой суд по месту Вашего жительства. Если спор о детях есть, то в суд Саратовского района города Саратова. К исковому заявлению приложить квитанцию об уплате госпошлины в размере 600 рублей, оригинал свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.