Психология

Решила написать поподробнее историю с парнем бывшим.Мы встеречались месяц в 2012году потом расстались. У меня с ним отношения закончелись по моей глупости он просто перестал мне писать и звать - вопрос №1679625

гулятьи предложила расстаться он легко согласился я очень долго мучилась года два не могла отойти мы года три не общались с 2012 (когда расстались перестали общаться) потом в 2015году стали переписываться он сам мне написал позвал гулять мы были не одни был ещё его друг.Я как увидела внутри всё запело потом я успакоилась.Я его поросила когда пойдёшь в мой раён позови он согласился, но не позвал… Мы сейчас с ним переписываемся " он мне разные секреты про своих девушек пишет. Вечером меня сильно бомабуно что очень плохо было и захотелось вернуться и до сих пор хочу, но боюсь

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Аля, здравствуйте. Сколько Вам лет и парню. Возраст Важен, так как в отношениях, надо учитывать возрастную психологию. Вы сейчас для него друг и на что Вы надеетесь, что будете только страдать и причинять себе боль, выслушивая о его девушках… Вы думаете, что все изменится. НЕТ, не изменится, прекратите себя жалеть и начните избавляться от зависимости и без перспективных отношениях. Вы правильно делаете, что боитесь, потому что, если даже он и согласится, то Вы снова будете «Брошены» или изначально получите отказ, что причинит Вам боль. Если Вы хотите теоретически хотя бы постараться наладить с ним отношения, то прекратите его уговаривать, выслушивать про его девушек, быть готовой ради него на все… Если Вы измените модель поведения, то и он может к Вам изменить отношение, но строить отношения надо, прежде всего Вам на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 26, 2015 г.