Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Интересует есть такой обряд усиление энергетич.связи с моим бывшим.он не может поверить в то, что я не брошу больше его(в свое... - вопрос №1679634

время его оставила)Хотела усилить энергетич.связь с ним, чтоб может он меня быстрее простил.Спасибо за отклик.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Лучше делать связку, но это сложный обряд

    октябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте, Олеся. Да есть такой обряд, он включает в себя освобождение от прошлых обид и их тяжести, а так же настройку на совместное будущее через усиление энергетики обратившегося.
    Удачи, вам. Олеся, если нужна конкретная помощь, обращайтесь в личный чат.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой обряд существует, пришлите фотографии в полный рост и данные. Об оплате — поговорим в чате.

    октябрь 26, 2015 г.