Эзотерика

Одна странность. Парень приглашает на свидание,очень этого хочет, ждем,доходит до дня встречи: обрыв ! Молчание и никаких.объяснений.внятных объяснений..И так много раз.А если встреча с трудом и состо - вопрос №1679777

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Судя по недописанному вопросу, вам даже задать его не дают. Нужно чиститься.

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Чувствуется есть проблемы к этому, препятствия.
    Нужно искать причину всего происходящего, устранить ее и все начнет меняться в положительную сторону.

    октябрь 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что в Ваши отношения идет какое-то негативное вмешательство извне. Следует сделать просмотр на негативное воздействие, и как от него избавиться. Просто так это не может происходить. Всех Вам Благ!

    октябрь 30, 2015 г.