Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Так получилось, что на следующей неделе в моей жизни будут происходить важные для меня события и мне бы очень... - вопрос №1679787

хотелось знать, получится ли так, как мне бы хотелось. Мои данные Елена 04.10.1982. Спасибо всем кто поможет.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Елена, не хочу вас пугать перед важной неделей, но не все будет так, как вам бы хотелось.Выпадает вам мужчина, неравнодушный к вам, его действия будут адекватны событиям, которые были ранее, т.е. получится то, что заслужили и вот то, что будет, не доставит вам эмоционального комфорта, возможно некоторое отдаление, уход от иллюзий.

    октябрь 25, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали весьма благоприятный расклад. Скорее всего все получится по Вашему.

    октябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идёт финансовая прибыль.увеличение капитала.выпала карта ребёнок-вполне ясно говорит о желании Вашего партнёра иметь детей.сильная любовь и преданность.в среду неприятное известие.которое касается Вашего друга или знакомого.что может отразится на Вас и Ваших отношениях.но не волнуйтесь.дальше всё идёт хорошо.в пятницу ждёт какое то торжество касающиеся Вас и Вашего мужчины.

    октябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Читайте Мантры на исполнение желаний, рекомендую.
    Большая часть получится, так показывает.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпала карта, которая означает непресказуемость. То есть случится то, о чём вы могли не предполагать и не ожидать. Видно, что планируется поездка, но которая может сорваться.

    октябрь 26, 2015 г.