Психология

Мой парень оставляет все денежные проблемы на меня (моих родителей) квартиру мы снимали за мой счет, в кредит залезли из за квартиры должны сейчас деньги опять он говорит что не знает откуда взять - вопрос №1679889

деньги, не у кого в долг брать! А мне приходится за него все проблемы решать, просить деньги у родителей хоть и не хочется совсем, а он у своих не может. Ему мать на сигареты ели ели как дает, а тут 5 тыщ она с ума сойдет. Ему 19 лет мне 17. Живем уже пол года вместе но мысли в голове хочется расстаться с таким человеком.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    видимо вам трудно жить со своей мамой
    часто девушки бегут из дома жить отдельно с м. л.
    но встречают новые денежные проблемы самостоятельная жизнь требует средств.
    Значит вы не справляетесь вместе с этой денежной проблемой.
    Только вы одна.
    На кого оформлен кредит?
    Жизнь с человеком не умеющим решать материальные проблемы может повлечь новые материальные проблемы.
    т. е. вас он будет всегда подводить.

    декабрь 21, 2015 г.